Творческий конкурс «Музей. Я так вижу»

Друзья! В 2019 году наш литературный музей отмечает 20-летний юбилей.

В преддверии празднования Дня рождения музея объявляем о проведении творческого конкурса «Музей. Я так вижу». Мы приглашаем вас поздравить музей, посвятив ему свое творчество! Нарисуйте здание литературного музея. Техника исполнения – любая, стиль рисунка – любой. Может быть вы увидите здание литературного музея в прошлом или в будущем, перенесете его в другое место. Представьте себе, как наше здание изобразил бы какой-либо известный художник (реалист, импрессионист и т.д.), а может это будет взгляд ребенка или начинающего художника эпохи палеолита. Мы не ограничиваем вашу фантазию!

Лучшие творческие работы будут представлены на выставке в музее, опубликованы на сайте и в группах музея в социальных сетях. А самые интересные и самобытные работы будут использованы при изготовлении музейных сувениров, авторы этих работ будут награждены дипломами и памятными подарками. Количество победителей конкурса не ограничено. Всем участникам по электронной почте будет выслан сертификат.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Коллективные работы и семейное творчество приветствуются.
На оборотной стороне работы должна присутствовать информация об авторе (Ф.И.О. автора, род занятий, контактный телефон, адрес электронной почты).

Работы принимаются до 20 апреля 2019 г. включительно.
Результаты конкурса будут объявлены не позднее 30 апреля 2019 г.
Работы на конкурс принимаются по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская д. 38
Подробная информация по телефону: (4422) 27-64-23; 27-39-61.

Особые условия:

• Работы не рецензируются и не возвращаются.
  • Организатор вправе без согласия автора творческой работы публиковать творческие работы в любой форме (демонстрация на выставках, в средствах массовой информации, в том числе в сети Интернет), копировать и воспроизводить конкурсные работы путем печати на любых носителях, в том числе в тиражных изданиях. При публикации конкурсной работы организатор конкурса обязуется указывать ее авторство.
  • Участие в конкурсе означает согласие автора с условиями конкурса.

Призеры творческого конкурса «Музей. Я так вижу»

18 февраля 2019