Проект «Создание условий для равной доступности к культурным ценностям и творческому развитию»

Согласно плану работы управления культуры Белгородской области в рамках реализации проекта «Создание условий для равной доступности населения области к культурным ценностям и творческому развитию» 14 декабря 2013 г. состоялась встреча юных авторов – детей и подростков из г. Корочи и Корочанского района с поэтом, членом Союза писателей и Союза журналистов России В.Е. Молчановым, композитором, артистом Белгородской государственной филармонии А.Н. Балбековым.

Юные поэты и прозаики прочли свои сочинения. В.Е. Молчанов проанализировал каждое из произведений, дал профессиональный совет мастера каждому начинающему автору.

А.Н. Балбеков исполнил для участников творческой мастерской свои музыкальные истории, написанные им на стихи Белгородских поэтов.

Мероприятие состоялось в Корочанском районном Доме народного творчества с. Бехтеевка.

Организаторы:

• ГБУК «Белгородский государственный литературный музей»,
  • ГКУК «Белгородская государственная детская библиотека А.А. Лиханова»,
  • БРО ВОО «Союз писателей России».

14 декабря 2013