Литературно-музыкальная встреча «Двадцать третье, двадцать четвертое, живем...», посвященная Дню Защитника Отечества

В Белгородском государственном литературном музее состоится литературно-музыкальная встреча «Двадцать третье, двадцать четвертое, живем...», посвященная Дню Защитника Отечества и годовщине начала СВО, в рамках проекта «Литературная гостиная | Белгород» https://vk.com/literaturnaya_gostinaya_belgorod

На встрече прозвучат военно-патриотические песни, стихи и проза о силе, вере и доблести защитников Отечества в исполнении белгородских авторов, а также студентов Белгородского Педагогического колледжа и школьников Разуменской школы № 4 «Вектор успеха». Все выступления композиционно объединены темой героических подвигов наших солдат, примерами мужества и самопожертвования ради защиты родной страны, истинного патриотизма и любви к Отечеству.

Особые гости вечера: руководитель военно-патриотического Клуба «Отечество» регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области Михаил Вайнгольц; член Союза писателей и союза журналистов России Сергей Мильшин; волонтеры Белгорода и Белгородской области, оказывающие поддержку и всестороннюю помощь российским военнослужащим СВО.

организаторы: волонтеры культуры, литераторы Белгорода при поддержке Литературного музея

25 февраля 2023