Белгородский государственный литературный музей вновь ждет своих посетителей

Музей принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности своих посетителей. И конечно, мы просим вас привыкнуть к новым условиям посещения экспозиций.

ЧТОБЫ ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ БЫЛО КОМФОРТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ:

• мы ждем индивидуальных посетителей и семейные группы, групповые посещения пока запрещены.
  • мы попросим вас обработать руки дезинфицирующим средством, которое мы предложим вам на входе в музей;
  • мы попросим вас надеть защитную маску;
  • при посещении интерактивной выставки мы предложим вам надеть перчатки;
  • для вашей безопасности количество посетителей, одновременно находящихся в музее, мы будем регулировать в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

• понедельник — суббота 10:00 — 18:00 без перерыва

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ:

• «Про чижей, слона и веселую птицу синицу…» Секреты стихотворных цепочек – интерактивная выставка для детей из цикла «Как устроена поэзия?»
  • «Братья Гримм. Жизнь и творчество» – выставка из собрания Музея братьев Гримм в Касселе (Германия)
  • «Товарищества передвижных художественных выставок XXI век. (Санкт-Петербург)»

Наши сотрудники сделают все, чтобы вам было комфортно и уютно в музее!

06 июня 2020