Главная > XVI ежегодный детский областном конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…» состоялся. Подведены итоги.

Мы благодарим всех конкурсантов и их педагогов за участие в конкурсе, поздравляем победителей и призеров! Пусть эта награда станет стимулом для дальнейших побед!

Сегодня мы предлагаем дипломы победителей и призеров сохранить в электронном виде. Забрать оригиналы мы приглашаем ребят, преподавателей (или доверенных лиц) в Белгородском государственном литературном музее в любое удобное для вас время. Музей открыт ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме воскресенья.
Всем участникам третьего (финального) этапа Конкурса по электронной почте будет выслан сертификат участника.

Координатор конкурса: Моногарова Татьяна Андреевна
т. 8-4722-27-39-61