Главная > 7 мая 2020 года в 16-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится онлайн-трансляция литературной композиции «Великой Победе посвящается», приуроченной к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

12+

Спустя годы, бессмертный подвиг народа, героическое и трагическое оживают на страницах книг о войне. К событиям военного времени не однажды обращались в своих произведениях и писатели, живущие на Белгородчине. Гостям виртуального литературного музея будет предложено перелистать художественную летопись войны, открыв ее на страницах, созданных белгородскими писателями.

Мероприятие организовано в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Телефон для справок: 27-39-61, 27-64-23.

Смотрите трансляцию на портале Культурный регион, в официальной группе музея ВКонтакте,  на странице музея в Facebook, на сайте музея.