Главная > 7 декабря 2018 года в 13-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится финал XIV ежегодного детского областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…». Тема конкурса – «Великое поле России, победы и славы ее…».

12+

Он посвящён 75-летию Курской битвы. Участие в конкурсе предполагает выразительное чтение прозаических и поэтических произведений писателей ХХ – ХХI вв., в том числе белгородских авторов, о Курской битве и Прохоровском танковом сражении, освобождении Белгорода. Участники финала конкурса – победители отборочных тутов муниципальных конкурсов, прошедших в районах Белгородской области и городе Белгороде.

В программе: прослушивание конкурсантов, мастер-класс, награждение победителей.

Время начала регистрации конкурсантов – 12-00.

Телефон для справок: 30-42-21, 27-64-23.