Главная > 5 декабря 2019 года в 13-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится финал XV ежегодного детского областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…». Тема конкурса – «Край родной, навек любимый».

Он посвящается 65-летию Белгородской области. Участие в конкурсе предполагает выразительное чтение прозаических и стихотворных произведений о малой родине писателей ХХ-XXI вв., в том числе белгородских авторов. Участники финала конкурса – победители отборочных тутов муниципальных конкурсов, прошедших в районах Белгородской области и городе Белгороде.

В программе: прослушивание конкурсантов, мастер-класс, награждение победителей.

Время начала регистрации конкурсантов – 12-00.

Телефон для справок: 30-42-21, 27-64-23.