Главная > 3 сентября 2020 года в 15-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится памятное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

12+

Открытая лекция «Вместе против террора», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в России вспоминают жертв всех террористических актов, случившихся в нашей стране и отдают дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников.

Гости открытой лекции в музее будут говорить о терроризме как историческом и политическом явлении; об угрозе сегодняшних дней –националистической агитации в Интернете, пропаганде экстремистской идеологии, о попытках фальсификации исторических событий; о противодействии идеологии терроризма.

Онлайн-трансляция пройдет на портале «Культурный регион», на сайте музея, в официальной группе музея ВКонтакте, на странице музея в Facebook.

Телефон для справок: 27-39-61, 27-64-23.