Последние записи Новости
Главная > 3 апреля 2019 года в 15-00 в Белгородском государственном литературном музее состоялось заседание клуба «Поэтическая среда» под названием «Что потопал, то полопал».

Гостями встречи стали председатель Белгородского регионального отделения Союза писателей России Владимир Ефимович Молчанов, члены Союза писателей РФ: Павел Иванович Савин, Михаил Анатольевич Кулижников, Вячеслав Владимирович Колесник, Николай Николаевич Грищенко, певец и композитор Александр Николаевич Балбеков, а также учащиеся школы № 29, Белгородского педагогического колледжа и члены Белгородского городского совета ветеранов.

Юмористический жанр, по словам А.С. Пушкина, «требует редкой гибкости слога». Присутствующие смогли убедиться, что белгородские писатели в полной мере соответствуют этому требованию. В музейной гостиной прозвучали воспоминания о курьёзных случаях, забавных ситуациях, в которых оказывались писатели, шуточные стихотворения и пародии, создавшие всем участникам хорошее настроение.