Главная > 26 марта 2019 года в в 11-00 в рамках Всероссийской Недели детской книги в Белгородском государственном литературном музее состоится музейный праздник для младших школьников «В гостях у Сказочника».

«В гостях у Сказочника» – музейный праздник для младших школьников.

Сказочные герои – Баба Яга и Иннея-фея пригласят ребят в увлекательное путешествие по необычному миру фантазий белгородского поэта и сказочника Ю.М. Литвинова. Ребята побывают на выставке «Юм Ли, или Сказка не должна кончаться», посвященной жизненному и творческому пути писателя. Узнают, в чем особенность сказок Ю.М. Литвинова, окунутся в волшебный мир театра кукол, так же, как и сказочник, постараются увидеть необычное в обычных вещах, придумают свои истории.

Телефон для справок: 27-39-61, 27-64-23.