Последние записи Новости
Главная > 26 декабря в Литературном музее ребята из школы №35 г. Белгорода создавали рождественских ангелов. Участницы белгородского клуба «Лоскутница» Скрябикова Елена Николаевна, Лукьянова Людмила Петровна, Кузовкина Зоя Ивановна учили ребят мастерить ангела добрых вестей, радости и красоты.

Мастерицы клуба «Лоскутница» являются членами волонтерского отряда «ЛитАктив», созданного на базе Белгородского государственного литературного музея, и с радостью принимают участие в музейных мероприятиях в качестве добровольных помощников. Вот и сегодня с энтузиазмом помогали ребятам постигать азы рукотворных поделок.

В завершение мастер-класса от клуба «Лоскутница» гости музея унесли с собой маленьких ангелов, которые украсят их новогодние ёлочки.