Главная > 25 декабря 2019 г. в 16-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится творческая встреча с председателем Союза писателей России Н. Ф. Ивановым.

Николай Федорович Иванов – военный журналист и писатель, лауреат литературных премий им. Н. Островского, М. Булгакова, «Сталинград» и «Прохоровское поле», награжден орденом «За службу Родине в ВС СССР» III степени, медалью «За отвагу», знаком ЦК ВЛКСМ «Воинская доблесть». Он автор более двух десятков повестей и романов военной прозы. Жизненный путь писателя наполнен реальным участием в самых важных событиях в жизни страны в последние три десятка лет, Н.Ф. Иванов принимал участие более чем в десяти боевых операциях, посетил немало «горячих точек».

Мероприятие в музее пройдет в форме активного диалога с аудиторией, в ходе которой каждый желающий сможет задать автору свой вопрос и высказать свое мнение. Встреча с писателем будет интересна широкому кругу читателей.