Последние записи Новости
Главная > 20 марта 2019 г. в Белгородском государственном литературном музее состоялось заседание клуба «Поэтическая среда» под названием «Стихи про стихи».

Гостями мероприятия стали председатель Белгородского регионального отделения Союза писателей Владимир Ефимович Молчанов; члены Союза писателей РФ: Татьяна Викторовна Огурцова, Анатолий Митрофанович Папанов, Николай Николаевич Грищенко, а также учащиеся Белгородского машиностроительного техникума, Медицинского колледжа и историко-филологического факультета НИУ БелГУ.

В преддверии Всемирного дня поэзии главными «героями» встречи стали сами стихотворения. Прозвучали стихи В.И. Белова, Н.Г. Овчаровой, Т.И. Олейниковой, Н.М. Перовского, А.К. Филатова и И.А. Чернухина, а приглашённые поэты поделились своим писательским опытом и дали несколько советов начинающим писателям.