Последние записи Новости
Главная > 19 марта 2020 года в 15-00 в Белгородском государственном литературном музее состоялось первое заседание клуба «Литературный собеседник» под названием «Я — поэт».

Гостями встречи стали председатель Белгородского отделения Союза писателей России Вера Кобзарь, члены Союза писателей РФ: Станислав Минаков, Михаил Кулижников, Николай Грищенко, Виктор Череватенко. Поколение начинающих поэтов представляли участники литературной студии «Младость» под руководством Людмилы Брагиной: Светлана Ткаченко, Илья Чесноков, Олег Роменко, Юлия Рединская, Владимир Ситенко, Ирина Шведова и Ольга Соколова. Гостями встречи стали также учащиеся Белгородского строительного колледжа и Белгородского педагогического колледжа.
Участники встречи не только поделились с гостями своим творчеством, но и вспомнили свои первые строки, начало творческого пути и ощущения от первой публикации.