Главная > 19 марта 2020 года в 15-00 в Белгородском государственный литературном музей состоится первое заседание клуба «Литературный собеседник» по теме «Я — поэт», приуроченное ко Всемирному дню поэзии.

Литературная жизнь на Белгородчине стала активной во второй половине ХХ века. За полвека сменились поколения. Основатели многих литературных традиций региона уже ушли в мир иной, оставив нам книги и воспитав продолжателей писательского дела, у которых тоже есть смена. Заседание клуба объединит поэтов. В программе творческой встречи выступление поэтов-профессионалов и молодых начинающих авторов. Участники заседания куба прочитают стихи и поделятся воспоминаниями о своих первые ощущения, когда пришло осознание собственного литературного таланта и готовность посвятить свою жизнь поэтическому творчеству.

Телефон для справок: 27-39-61, 27-64-23.