Главная > 19 марта 2020 года в 13-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится музейный праздник для младших школьников «В некотором царстве, в Книжном государстве…» в рамках Всероссийской Недели детской книги.

На празднике юные читатели совершат увлекательное путешествие по экспозиции литературного музея и отыщут ларец, в котором хранится необыкновенная книга, обладающая волшебной силой. Команде путешественников предстоит справиться со злой королевой Безграмотностью, преодолеть неприступную гору грамматических ошибок, заглянув в старинное зеркало, разгадать его тайну. Дети встретятся с жителями Книжного государства, прочтут невероятные истории в книгах белгородских писателей.

Телефон для справок: 27-39-61, 27-64-23