Главная > 18 мая 2019 года Белгородский государственный литературный музей приглашает на праздничную программу в рамках акции «Ночь музеев».

Выставки, мастер-классы, игры, концерты и многие другие увлекательные мероприятия ждут в эту ночь гостей музеев и галерей. Тема «Ночи музеев 2019» – «Элементы». Это о людях, экспонатах и пространствах – обо всем, что составляет современный музей.

Всем тем, кто решит провести эту ночь в Белгородском литературном музее, мы предлагаем рассмотреть самые необычные музейные экспонаты, побывав на музейных выставках, принять участие в познавательных играх и мастер-классах. В музее будет разработана отдельная программа для маленьких посетителей, состоящая из занимательных и развивающих мероприятий. Состоится Поэтический турнир «Живой звук» – мы приглашаем всех желающих читать свои стихи, вслушиваться в стихи и говорить о стихах.

По традиции в этот вечер будут выступления творческих коллективов. В музее будет работать «Книжный развал».

Телефон для справок: 27-64-23, 27-39-61.