Главная > 18 декабря в 15.00 пройдет онлайн-трансляция мастер-класса «Новогодняя мастерская Снегурочки» (для детей дошкольного и младшего школьного возраста).

Новогодние праздники совсем близко! В мастерской Снегурочки царит предновогоднее настроение. Внучка Деда Мороза разбирает цветные ленточки, вырезает золотые и серебряные снежинки, раскрашивает яркими красками белоснежную бумагу. В преддверии самого волшебного праздника в году Снегурочка приглашает детей и их родителей на мастер-класс, на котором научит ребят мастерить чудесную новогоднюю открытку. А помогать ей будет Зимушка-Зима – хранительница зимних и новогодних традиций, которая приготовит для ребят множество интересных заданий, расскажет об истории игрушек и о традиции празднования Нового года.
Онлайн-трансляция мастер-класса пройдет на портале «Культура.РФ», «Культурный регион», в группе музея в социальной сети ВКонтакте.