Главная > 17 октября 2018 года в 14-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится Праздничный бал в рамках Всероссийской акции «День в музее для российских кадет».

12+

В России снова моден бал. Возрождаются различные балы, сохранилась традиция проведения и кадетских балов. Кадетский бал – прекрасный случай для юных кадет –

продолжателей воинских традиций – показать себя в галантности, танцах, умении вести беседу.

Все атрибуты настоящего бала – музыка, танцы, игры, нарядные барышни, учтивые кавалеры – не будут исключением и на балу в литературном музее. Распорядители мероприятия расскажут о бальной культуре, предложат поучаствовать в салонных играх, и, конечно, научат танцевать. Интерьеры старинного здания придадут событию изысканность и праздничность.

Телефон для справок: 30-42-21, 27-64-23.