Последние записи Новости
Главная > 16 октября 2020 года в Белгородском государственном литературном музее состоялся праздничный бал в рамках Всероссийской акции «День в музее для российских кадет».

В торжественном мероприятии приняли участие ученики кадетского класса Средней общеобразовательной школы №37 г. Белгорода.
Праздник прошел по всем бальным канонам и со всеми атрибутами настоящего бала – музыка, танцы, игры, нарядные барышни, учтивые кавалеры. Распорядители мероприятия рассказали ребятам о бальной культуре, предложили поучаствовать в старинных играх, разыграли фанты и, конечно, научили классическим бальным танцам. Интерьеры старинного здания придали событию изысканность и праздничность.
Литературный музей приглашает всех желающих на бал в стиле ХIХ века. Вас ждут танцы, игры, предсказания и много других сюрпризов.