Главная > 14 мая 2019 года в 14-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится финал ХV областного конкурса художественного творчества «Иллюстрируем произведения белгородских писателей» (церемония награждения победителей и призеров).

Темой конкурса в 2019 году выбрано творчество Василия Яковлевича Ерошенко в связи с предстоящим 130-летием со дня рождения. Участникам конкурса предлагалось проиллюстрировать произведения В.Я. Ерошенко.

По традиции в торжественной обстановке в Белгородском государственном литературном музее назовут имена победителей детского творческого конкурса. Художественные работы победителей и призеров конкурса будут представлены на сайте литературного музея, опубликованы в виде набора открыток. В церемонии награждения примут участие организаторы конкурса и члены жюри.

Телефон для справок: 30-42-21, 27-64-23.