Вт,Чт,Пт,Сб, Вс 10:00-19:00, Ср. 11:00-20:00
Пн ВЫХОДНОЙ, Первая ПТ месяца - санитарный день
Последние записи Новости
Главная > 12 марта 2021 года в 11-00 Белгородский государственный литературный музей Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В.Я Ерошенко приглашают посетителей с ограничениями здоровья по зрению на мероприятие в рамках работы юбилейной выставки скульптора, члена Союза художников России Александра Пшеничного «Лабиринт».

В поле внимания участников мероприятия будет искусство скульптуры. Участники познакомятся со скульптурными образами, созданными А.А. Пшеничным, историей их создания.

Встреча не только расширит знания в области искусства ваяния, но даст возможность участникам мероприятия познакомиться с различными техниками ваяния, материалами, с которыми работают скульпторы, набором инструментов, которые необходимы мастеру для работы.

В мероприятии принимает участие автор выставки, скульптор А.А. Пшеничный.

Наш адрес: ул. Преображенская, 38

Тел. для справок: 27-03-84