Главная > 12 декабря 2018 года в 15-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится презентация книги В.М. Журахова и А.В. Кавылина «Ватутин: связь времен».

12+

В документально-исторической книге «Ватутин: связь времен» на основании рассекреченных архивных документов представлены малоизвестные факты жизненного пути нашего соотечественника, генерала армии Н.Ф. Ватутина, а также свидетельства соратников, друзей и близких родственников выдающегося полководца. В этой связи книга буквально «дышит» эпохой, передает атмосферу военного лихолетья, дает понимание твердых морально-нравственных принципов наших дедов и прадедов, отдавших жизни за независимость своей страны.

Книга «Ватутин: связь времен» является исследовательским духовно-патриотическим проектом членов Белгородского регионального отделения Российского военно-исторического общества В.М. Журахова и А.В. Кавылина.

Телефон для справок: 30-42-21, 27-64-23.