Главная > 11 июня 2019 года в 11-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится музейный праздник для младших школьников «Мы – дети России», приуроченный ко Дню России.

6+

День России – это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Этот день объединяет всех, кто гордится Россией, чтит ее славную историю и многовековые традиции, осознает ответственность за будущее своей страны.

Участники музейного праздника познакомятся с историей Дня России, узнают много нового о государственных символах нашей страны: выяснят интересные факты о российском флаге, обсудят изображение государственного герба России, услышат гимн Российской Федерации. Юные гости литературного музея порассуждают о том, что такое Родина и насколько она важна для каждого человека.

Телефон для справок: 27-39-61, 27-64-23.