Главная > 10 декабря 2019 года в 15-00 в Белгородском государственном литературном музее состоялось заседание клуба «Поэтическая среда» по теме «Иронические строки».

Гостями встречи стали председатель Белгородского регионального отделения Союза писателей России Владимир Молчанов, члены Союза писателей РФ: Михаил Кулижников, Александр Гирявенко, Валерий Черкесов, Вячеслав Колесник, поэтесса Ольга Захарова, а также учащиеся Белгородского машиностроительного техникума.
В иронии и самоиронии в русской культуре и литературе никогда не было дефицита. Участники поэтической встречи смогли убедиться, что писатели-белгородцы тоже не прочь поиронизировать над жизненными проблемы, своими коллегами или самими собой.