Главная > 1 июня 2020 г. в Белгородском государственном литературном музее в Международный день защиты детей состоится онлайн-трансляция музейного праздника «Литературная карусель».

6+

«Литературная карусель» – онлайн-трансляция музейного праздника для детей (к Международному дню защиты детей).

Зрители праздника отправятся в путешествие по стране стихов и прозы. Ребята услышат невероятные истории, придуманные белгородскими писателями для детей. Познакомятся со сказками В.В. Колесника и Ю.М. Литвинова, прочтут стихотворения Ю.И. Макарова, Н.Г. Овчаровой, рассказы В.М. Шаповалова. Произведения В.А. Брагина, дополненные звуками леса и демонстрацией живописных пейзажей Белгородчины, расскажут о мире природы Белгородского края. Увлекательные игры, загадки, занимательные вопросы и задания никому не позволят скучать.

Онлайн-трансляция пройдет на портале Культурный регион, на сайте музея, в официальной группе музея ВКонтакте, на странице музея в Facebook.

Телефон для справок: 27-39-61, 27-64-23.