Последние записи Новости
Главная > С 5 по 23 октября мы приглашаем на выставку детей, проживающих в п. Дубовое.

С 5 по 23 октября мы приглашаем на выставку детей, проживающих в п. Дубовое.

Белгородский государственный литературный музей продолжает работу по реализации проекта «Как устроена поэзия?» (Организация литературных праздников для детей в рамках работы интерактивной выставки «Про чижей, слона и веселую птицу синицу… Секреты стихотворных цепочек» в районных детских библиотеках Белгородской области).
С 5 по 23 октября мы приглашаем на выставку детей, проживающих в п. Дубовое. Выставка разместилась в Центральной районной детской библиотеке поселка. В день открытия выставки в библиотеке состоялся литературный театрализованный праздник для детей. На праздник были приглашены дети с родителями. Первыми посетителями выставки стали и совсем еще малыши – дети 2-3 лет, и школьники. Скучно не было никому, в том числе и мамам, и бабушкам ребят. Ведущие праздника – Веселая Буковка и Учитель – смогли увлечь всех!