Последние записи Новости
7 Март, 2019
С 8 МАРТА!
Главная > С 29 ноября по 3 декабря 2018 года в Орле и Спасском-Лутовинове прошел IV Международный форум литературных музеев.

Сотрудники литературных музеев России, Германии и Норвегии встретились в Орле, чтобы обсудить итоги юбилейного тургеневского года, проблемы литературных музейных экспозиций, проекты Ассоциации литературных музеев России.

В рамках форума состоялся круглый стол Ассоциации литературных музеев на тему «Гранты как возможность развития литературных музеев и повышения профессионального уровня сотрудников». Инна Александровна Климова, директор Белгородского государственного литературного музея, выступила с докладом об опыте музея в получении грантовой поддержки.

Подробно о форуме читайте на сайте Государственного литературного музея https://goslitmuz.ru/news/158/8063/