Адрес: ул. Преображенская 38
Тел: 27-64-23, 27-39-44
Режим работы:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб 10:00-18:00
Вс ВЫХОДНОЙ
Последние записи Новости
Главная > СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ XV ежегодного детского областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ XV ежегодного детского областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

Возрастная категория: младший школьный возраст (5-6 классы)

Номинация: декламация поэтических произведений
Победитель
Половинкина Елизавета,
ученица МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», г. Губкин, 5 класс
Рук. Половинкина Анастасия Григорьевна
Призер
Попов Андрей,
ученик МАУДО «Новооскольский ДДТ» г. Новый Оскол, 5 класс
Рук. Цыба Лариса Александровна
Призер
Плетнёва Анастасия,
ученица МБОУ «Утянская СОШ» Красногвардейского р-на, 6 класс
Рук. Куцыкова Светлана Юрьевна

Номинация: декламация прозаических произведений
Победитель
Смирнова Надежда,
ученица МОУ «Краснооктябрьская СОШ» Белгородского р-на
Рук. Сыромятникова Надежда Алексеевна
Призер
Ткаченко Вероника,
ученица МБОУ «СОШ № 2» п. Чернянка, 5 класс
Рук. Редченко Светлана Владимировна
Призер
Лукьянова Арина,
ученица МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» Алексеевского городского округа, 5 класс
Рук. Ильминская Галина Анатольевна

Возрастная категория: средний школьный возраст (7-8 классы)

Номинация: декламация поэтических произведений
Победитель
Половинкина Мария,
ученица МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» г. Губкин, 7 класс
Рук. Половинкина Анастасия Григорьевна
Призер
Лызя Ирина,
ученица МБОУ «СОШ № 29»
г. Белгород, 7 класс
Рук. Роганина Ольга Сергеевна
Призер
Ляпина Ксения,
ученица МБОУ «Волчье-Александровская СОШ» Волоконовского района, 7 класс
Рук. Ганилова Наталья Викторовна

Номинация: декламация прозаических произведений
Победитель
Бархатов Иван,
ученик ЧОУ СОШ «Белогорский класс»» Алексеевского городского округа
Рук. Корчакина Римма Борисовна

Призер
Меркулова Валерия,
ученица МБОУ «СОШ № 34» г. Старый Оскол, 8 класс
Рук. Алимова Людмила Андреевна
Призер
Мирошникова Александра,
ученица МБОУ «Погореловская СОШ» Корочанского района,
8 класс
Рук. Демурчева Елена Алексеевна

Возрастная категория: старший школьный возраст (9-11 классы)

Номинация: декламация поэтических произведений
Победитель
Подковырин Сергей,
ученик МБОУ «Яблоновская СОШ» Корочанского района, 11 класс
Рук. Прудникова Ирина Николаевна
Призер
Ширяева Дарья,
ученица МБОУ «Серетинская ООШ» Яковлевского городского округа, 9 класс
Рук. Беляева Ксения Александровна
Призер
Суворов Кирилл,
ученик МАНОУ «Шуховский лицей» г. Белгорода,
11 класс
Рук. Присухина Инесса Всеволодовна

Номинация: декламация прозаических произведений
Победитель
Пятакова Анастасия,
ученица МБОУ «Кривошеевская СОШ» Прохоровского района,
11 класс
Рук. Гребенкина Ольга Федоровна
Призер
Крылова Ирина,
ученица МОУ «Пушкарская СОШ» Белгородского р-на
Рук. Балбекова Валентина Ивановна
Призер
Лазарева Софья,
ученица МБОУ «СОШ № 2» г. Шебекино
Рук. Емельянова Лариса Ивановна.

Фотоотчёт.

comments powered by HyperComments