Последние записи Новости
Главная > Друзья, мы рады сообщить вам, что с 6 июня 2020 года Белгородский государственный литературный музей ждет своих посетителей.

Музей принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности своих посетителей. И конечно, мы просим вас привыкнуть к новым условиям посещения экспозиций.

ЧТОБЫ ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ БЫЛО КОМФОРТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ:
— мы ждем индивидуальных посетителей и семейные группы, групповые посещения пока запрещены.
— мы попросим вас обработать руки дезинфицирующим средством, которое мы предложим вам на входе в музей;
— мы попросим вас надеть защитную маску;
— при посещении интерактивной выставки мы предложим вам надеть перчатки;
— для вашей безопасности количество посетителей, одновременно находящихся в музее, мы будем регулировать в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.
Наши сотрудники сделают все, чтобы вам было комфортно и уютно в музее!

РЕЖИМ РАБОТЫ:
понедельник — суббота 10:00 — 18:00 без перерыва

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ:
«Про чижей, слона и веселую птицу синицу…» Секреты стихотворных цепочек – интерактивная выставка для детей из цикла «Как устроена поэзия?»

«Братья Гримм. Жизнь и творчество» – выставка из собрания Музея братьев Гримм в Касселе (Германия)

«Товарищества передвижных художественных выставок XXI век. (Санкт-Петербург)»