Последние записи Новости
5 Октябрь, 2018
#Маяковский_Haute_couture
Главная > В дни летних каникул Белгородский государственный литературный музей предлагает детям совершить занимательное музейное путешествие в мир литературы!

На занятиях ребята участвуют в познавательных играх, занимаются творчеством, сочиняют стихи и сказки, узнают много нового и интересного!
На занятии «Закрой глаза и ты увидишь ….» ученики ЦО № 1 г. Белгорода говорили о союзе двух искусств — музыки и литературы, старались увидеть стихи и нарисовать музыкальное произведение. Немного фантазии, и картина готова! Ребята нарисовали отрывок «Вальс цветов» из знаменитого балета П.И. Чайковского «Щелкунчик».