Последние записи Новости
Главная > В дни летних каникул Белгородский государственный литературный музей приглашает школьников младшего и среднего возраста на мастер-классы:

3 июля – «Перо волшебной птицы»
10 июля – «Что написано пером…»
17 июля – «По следам сказочных героев»
24 июля – «О чем рассказала чернильница…»
31 июля – «Практическое руководство по борьбе с нечистой силой»

Подробное описание мастер-классов читайте на сайте нашего музея.

Начало занятий в 12.00
Стоимость билета – 118 руб.

Возможно проведение мастер-классов по предварительным заявкам.
Дополнительная информация по телефону – (4722) 27-64-23, 27-39-61.

Мы беспокоимся о благополучии наших посетителей – в музее соблюдаются все необходимые меры для обеспечения безопасности наших гостей.

ЧТОБЫ ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ БЫЛО КОМФОРТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ:
— мы ждем индивидуальных посетителей и семейные группы, групповые посещения пока запрещены.
— мы попросим вас обработать руки дезинфицирующим средством, которое мы предложим вам на входе в музей;
— мы попросим вас надеть защитную маску;
— для вашей безопасности количество посетителей, одновременно находящихся в музее, мы регулируем в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.