Адрес: ул. Преображенская 38
Тел: 27-64-23, 27-39-44
Режим работы:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб 09:00-18:00
Вс ВЫХОДНОЙ
Instagram
Последние записи Новости
Главная > Финальный этап X областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».

Финальный этап X областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».

11 декабря 2014 г. в 13-00 в Белгородском государственном литературном музее состоялся финальный этап X областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…», посвящённого 60-летию образования Белгородской области.

Жюри признало победителями и призерами конкурса в соответствии с возрастными категориями следующих учащихся:

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
X ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА
ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЧТЕНИЯ «ЗДЕСЬ МОЯ ТЯГА ЗЕМНАЯ…»
(К 60-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ)

Возрастная категория: старший школьный возраст (9-11 клас-сы)

Номинация: декламация поэтических произведений

ПобедительМорозов Данил
ученик 11 класса МБОУ «СОШ № 46» г. Белгорода
Рук. Румянцева Людмила Николаевна
ПризерГубин Артем
ученик 11 класса МБОУ «В-Александровская СОШ» Волоконовского района Белгородской области
Рук. Ганилова Наталья Викторовна
ПризерНикитин Вадим
ученик 9 класса МБОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдель-ных предметов» г. Шебекино Белгородской области
Рук. Гершен Людмила Анатольевна
Номинация: декламация прозаических произведений

Номинация: декламация прозаических произведений

ПобедительГорбачева Александра
ученица 11 класса МБОУ «СОШ № 48» г. Белгород
Рук. Кива Светлана Николаевна
ПризерМазанова Елена
ученица 9 класса МОУ «Солдатская СОШ» Ракитянского района
Белгородской области
Рук. Перова Светлана Ивановна
ПризерБуцаева Анастасия
ученица 11 класса МБОУ «В-Александровская СОШ» Волоконовского района Белгородской области
Рук. Ганилова Наталья Викторовна

Возрастная категория: средний школьный возраст (7-8 классы)

Номинация: декламация поэтических произведений

ПобедительЗаславская Дарья
ученица 8 класса МБОУ «Ровеньская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов» Ровеньского района Белгородской области
Рук. Каукова Валерия Николаевна
ПризерШейко Михаил
ученик 7 класса «Новотаволжанская СОШ им. Героя Советского Союза И.П. Серикова» Шебекинского района Белгородской области
Рук. Шумейко Наталья Ивановна
ПризерШиробокова Мария
ученица 8 класса МБОУ СОШ № 36 г. Белгород
Рук. Амельченко Зоя Николаевна

Номинация: декламация прозаических произведений

ПобедительСкарупа Дарья
ученица 7 класса МОУ «Краснооктябрьская СОШ»
Белгородского района Белгородской области
Рук. Сыромятникова Надежда Алексеевна
ПризерСухобаевский Владислав
ученик 8 кл. МБОУ «Лицей № 38» г. Белгород
Рук. Долгополова Ирина Николаевна
ПризерТолстенко Даниил
ученик 7 класса МБОУ «Калиновская СОШ»
Красногвардейского района Белгородской области
Рук. Волкова Юлия Владимировна

Возрастная категория: младший школьный возраст (5-6 классы)

Номинация: декламация поэтических произведений

ПобедительРуднев Алексей
ученик 5 класса МБОУ ДО «Районный Дом творчества» Яковлевского района Белгородской области
Рук. Казак Галина Рамуальдовна
ПризерЧванов Александр
ученик 5 класса МБОУ «Ровеньская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов» Ровеньского района Белгородской области
Рук. Каукова Валерия Николаевна
ПризерКиселева Диана
ученица 6 класса МБОУ СОШ № 1 г. Волоконовка Белгородской области
Рук. Кулясова Ольга Константиновна

Номинация: декламация прозаических произведений

ПобедительПоложенцева Рубинта
ученица 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» Губкинский городской округ Белгородская область
Рук. Киселева Людмила Ивановна
ПризерБезменова Дарья
ученица 6 класса МБОУ «СОШ № 13» г. Белгород
Рук. Чернова Елена Николаевна
ПризерТруфанова Анна
ученица 6 класса МОУ «Венгеровская СОШ» Ракитянского района Белгородской области
Рук. Черноокая Татьяна Моисеевна

Поздравляем всех ребят и педагогов! Желаем творческих находок, и пусть вам сопутствует удача во всем!

Фотоотчет

comments powered by HyperComments