Адрес: ул. Преображенская 38
Тел: 27-64-23, 27-39-44
Режим работы:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб 09:00-18:00
Вс ВЫХОДНОЙ
Instagram
Последние записи Новости
Главная > IX областной конкурс художественного чтения «Земля и доблести и славы…»

IX областной конкурс художественного чтения «Земля и доблести и славы…»

4 декабря 2013 г. в Белгородском государственном литературном музее состоялся финальный этап IX областного конкурса художественного чтения «Земля и доблести и славы…», посвященного 70-летию Курской битвы.

97 учащихся из общеобразовательных учреждений из 18 районов Белгородской области приняли участие в финальном этапе Конкурса: Алексеевский район, Белгородский район, Борисовский район, Валуйский район, Волоконовский район, Грайворонский район, Губкинский район, Ивнянский район, Корочанский район, Красненский район, Красногвардейский район, Новооскольский район, Ракитянский район, Ровеньской район, Старооскольский городской округ, Чернянский район, Шебекинский район, Яковлевский район.

Жюри признало победителями и призерами IX областного конкурса художественного чтения «Земля и доблести и славы…» в соответствии с возрастными категориями следующих учащихся:

Возрастная категория: младший школьный возраст (5-6 классы)

Номинация: декламация поэтических произведений

Победитель
Славиогло Карина,
ученица 5 класса МБОУ СОШ № 49 г. Белгорода
Рук. Шамина Вера Александровна

Призер
Горбунов Алексей
ученик 6 класса МОУ «Венгеровская СОШ» Ракитянского района Белгородской области
Рук. Конецкая Елена Вячеславовна

Призер
Григорьева Анастасия
ученик 6 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа №17» г. Ст. Оскол Белгородской области
Рук. Беличева Ольга Владимировна

Номинация: декламация прозаических произведений

Победитель
Толстенко Даниил
ученик 6 класса МБОУ «Калиновская средняя общеобразовательная школа» Красногвардейского района Белгородской области
Рук. Волкова Юлия Владимировна

Призер
Руднев Игорь
ученик 6 класса МКОУ ДОД «Районный Дом детского творчества» Яковлевского района Белгородской области
Рук. Богомаз Ирина Игоревна

Призер
Скарупа Дарья
ученица 6 класса МОУ «Краснооктябрьская средняя общеобразова-тельная школа имени А.Ф. Пономарева» Белгородский район Белго-родской области
Рук. Сыромятникова Надежда Алексеевна

Возрастная категория: средний школьный возраст (7-8 классы);

Номинация: декламация поэтических произведений

Победитель
Борисенко Сергей
ученик 7 класса МОУ «Ракитянская СОШ № 3 им. Н.Н. Федутенко» Ракитянского района Белгородской области
Рук. Колесникова Елена Анатольевна

Призер
Саликова Полина
ученица 8 класса МБОУ «Калиновская СОШ» Красногвардейского района Белгородской области
Рук. Горбунова Валентина Алексеевна

Призер
Чертова Дарья
ученица 8 класса МОУ СОШ №1 г. Алексеевки Белгородской области
Рук. Луценко Татьяна Петровна

Номинация: декламация прозаических произведений

Победитель
Чванов Дмитрий
ученик 7 класса МБОУ «Ровеньская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов»
п. Ровеньки Белгородской области
Рук. Каукова Валерия Николаевна

Призер
Ладный Павел
ученик 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ст. Оскол Белгородской области
Рук. Митькина Наталия Викторовна

Призер
Сухобаевский Владислав
ученик МАОУ «Лицей № 38»
г. Белгорода
Рук. Долгополова Ирина Николаевна

Возрастная категория: старший школьный возраст (9-11 классы)

Номинация: декламация поэтических произведений

Победитель
Азарова Наталья
ученица 10 класса МБОУ «Гимназия № 22» г. Белгорода
Рук. Красильникова Таисия Васильевна

Призер
Семиног Артём
ученик 9 класса МБОУ «Ломовская СОШ» Корочанского района
Белгородской области
Рук. Бронникова Нелли Валентиновна

Призер
Кушаков Денис
ученица 11 класса МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» Грайворон-ского района Белгородской области
Рук. Ищенко Валентина Ивановна

comments powered by HyperComments