Главная > В январе 2017 года в Белгородском государственном литературном музее работает выставка «Поверьте счастливой звезде вдохновенья…», приуроченная к юбилею композитора, заслуженного деятеля искусств Республики Крым Вячеслава Боброва.

Жизнь В.Я. Боброва, как и всякого творческого человека, насыщена разнообразными событиями: репетиции и гастроли, концерты и конкурсы, успех и разочарование, шумные встречи со знаменитостями и уединение в домашней тишине. С такой жизнью и знакомит выставка, в экспозиции которой нотные сборники, компакт-диски с видеозаписями песен, программы и афиши концертов, документы, фотографии, публикации в периодических изданиях, награды, памятные сувениры.