Главная > 7 декабря 2017 года в 13-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится финал XIII ежегодного детского областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».

Тема XIII областного конкурса художественного чтения – «Давайте, люди, любить планету…». Участие в конкурсе предполагает выразительное чтение прозаических и поэтических произведений, в том числе белгородских авторов, в которых нашла свое художественное отражение проблема взаимоотношений человека и окружающего мира, беспокойство автора о состоянии природы.
Участники финала конкурса – победители отборочных тутов муниципальных конкурсов, прошедших в районах Белгородской области и городе Белгороде.
В программе: прослушивание конкурсантов, мастер-класс, награждение победителей.
Время начала регистрации конкурсантов – 12-00.

Телефон для справок: 30-42-21, 27-64-23.