Главная > 7 декабря 2016 года в 15-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится заседание клуба «Поэтическая среда» по теме «Просто снег, без всех сравнений…».

Встреча посвящена творчеству белгородских поэтов, в котором нашло художественное воплощение самое холодное, сказочное, волшебное и таинственное время года – зима. Первый снег, метели, вьюги, сугробы, снежные горки и крепости – эти привычные атрибуты зимы, порой, служат источником богатого поэтического воображения, в стихах эти образы зимы наполняются философским смыслом, свежестью чувств.

В заседании клуба принимают участие белгородские поэты. Для гостей прозвучат стихи, в которых созданы живописные картины зимней природы средней полосы России.

Телефон для справок: 30-42-21, 27-64-23