Главная > 6 декабря 2016 года в 13-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится финал XII ежегодного детского областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».

Тема XII областного конкурса художественного чтения – «За обновлением природы мы впечатлительно следим…». Участие в конкурсе предполагает выразительное чтение прозаических и поэтических произведений, в том числе белгородских авторов, в которых нашел свое художественное воплощение мир природы. Участники финала конкурса – победители отборочных тутов муниципальных конкурсов, прошедших в районах Белгородской области и городе Белгороде.

В программе: прослушивание конкурсантов, мастер-класс, награждение победителей.

Время начала регистрации конкурсантов – 12-00.
Телефон для справок: 30-42-21, 27-64-23