Главная > 4 ноября 2015 г. в 12.00 в Белгородском государственном литературном музее начнётся праздничная программа «Ночь искусств»

4 ноября 2015 г. в 12.00

в Белгородском государственном литературном музее состоится праздничная программа «Ночь искусств».

Гостям музея будет предложено познакомиться с постоянной экспозицией музея и временными выставками; принять участие в литературных играх для взрослых и детей, акции «Рисуем иллюстрации к литературным произведениям», поэтическом марафоне «Свет есенинской поэзии» (к 120-летию со дня рождения С. Есенина), мастер-классе «В поэтической мастерской»; посетить кинотеатр, где демонстрировались цветные и стереоскопические отечественные фильмы первой половины ХХ века, и уже традиционный книжный развал, где каждый мог выбрать книгу по душе в подарок, а также передать в дар музею свои книги.

Мероприятие будет интересно гостям разных возрастных категорий.