Главная > 31 октября 2013 г. Лекция и передвижная выставка, посвящённые деятелям литературы прошлого столетия в рамках лекционно-выставочного проекта «XX век в лицах».

Белгородский государственный литературный музей приглашает посетить лекцию и передвижную выставку, посвящённые деятелям литературы прошлого столетия в рамках лекционно-выставочного проекта «XX век в лицах» Государственного литературного музея «XX век» (Санкт-Петербург).

Лекцию читает А.Д. Сёмкин, старший научный сотрудник Государственного литературного музея «XX век», кандидат искусствоведения, доцент СПбГАТИ.

Вход бесплатный для всех возрастных категорий посетителей.
Начало мероприятия в 11-00.