Главная > 30 марта 2016 года в 16-00 начнёт работу выставка «Открытая книга»

30 марта 2016 года в 16-00 начнёт работу выставка «Открытая книга»

открытая книга

12+
Белгородский государственный литературный музей, Белгородское региональное отделение Союза писателей России, Белгородское региональное отделение Литературного сообщества писателей России приглашают на открытие выставки.

30 марта 2016 года в 16-00 в Белгородском государственном литературном музее начнёт работу выставка «Открытая книга».

На первый взгляд искушенным посетителям литературного музея эта выставка покажется невзрачной, неприметной и, возможно, скучной. Ведь занимает она небольшое место, а в экспозиции – только книги. Но это лишь первое и обманчивое впечатление.

На выставке «Открытая книга» впервые белгородским читателям будут представлены книги всех профессиональных писателей, проживающих в Белгородской области. Для каждого посетителя книги, представленные на выставке, открыты в буквальном смысле. Точнее, каждый посетитель сможет сам открыть любую книгу и на любой странице. Но главная цель этой выставки – помочь встретиться писателям и читателям: лично или в социальных сетях, по телефону или электронной почте. Вся контактная информация об авторе будет обязательным приложением к его книге.

Выставка будет постоянно работать и будет постоянно пополняться новинками.

Телефон для справок: 27-03-84, 27-64-23.