Главная > 29 ноября 2013 г. Выставка «Сад Льва Толстого» из фондов Государственного мемориального и природного заповедника «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна».

В Белгородском государственном литературном музее начнет работу выставка «Сад Льва Толстого» из фондов Государственного мемориального и природного заповедника «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна». Основные темы экспозиции – Творчество, Семья, Усадьба. Знакомство с выставкой даёт возможность больше узнать о Л.Н. Толстом и его окружении, о творческой деятельности, семейных традициях и укладе жизни.

Выставка будет работать в музее до 9 февраля 2014 года.