Главная > 25 января 2017 года в 15-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится презентация новой книги Николая Грищенко «Над тишиной осеннего дождя».

Это пятый сборник поэта. В него вошли стихи разных лет о любви и природе и драма «День рождения Дон-Кихота», которая повествует о взаимоотношениях молодых людей восьмидесятых годов двадцатого столетия. Книга проиллюстрирована Н. Ищенко.

Для Николая Грищенко стихи – одно из средств самообнаружения своего душевного богатства. Через стихи поэт делится с читателями своей добротой, сердечностью, любовью и тревожными раздумьями. Они естественны, самобытны и органически связаны с правдой духовного мира автора.

В мероприятии примут участие белгородские писатели.