Главная > 23 марта накануне Дня работника культуры в концертном зале Белгородской государственной филармонии состоялось торжественное собрание, в рамках которого были вручены награды и премии лучшим работникам культуры области.

Премией Губернатора области для работников государственных и муниципальных музеев области «Хранители наследия» награждена Наталья Васильевна Буханцова – заведующая экспозиционным отделом — старший научный сотрудник Белгородского государственного литературного музея.

Наталья Васильевна, коллектив Белгородского государственного литературного музея от всей души поздравляет Вас с замечательной наградой! Это признание Вашего высокого профессионализма и безграничной преданности музейному делу.
Успехов и благополучия!