Главная > 22 апреля 2016 г. в 15-00 состоится «День дарителя» — праздничное мероприятие ко дню открытия музея.

12+

22 апреля 2016 г. в 15-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится «День дарителя» — праздничное мероприятие ко дню открытия музея.

В канун дня рождения музея по традиции двери уютной гостиной будут открыты для давних, верных и надёжных друзей, благодаря которым музейные фонды пополнились уникальными материалами, в экспозиционных залах были представлены интересные выставки. С полным правом дарителями музей может считать и представителей творческих профессий – актёров, поэтов, музыкантов, певцов, журналистов, в содружестве с которыми были организованы яркие просветительные, досуговые мероприятия.

В программе праздника вручение благодарностей дарителям музея, концертная программа.