Последние записи Новости
5 Апрель, 2018
Заяви о себе
Главная > 21 марта в Белгородском государственном литературном музее прошло очередное заседание клуба «Поэтическая среда». Названием вечера послужила строка из известной песни – «С южных гор до северных морей» и посвящён он был путешествиям и странствиям.

Гостями мероприятия стали председатель Белгородского регионального отделения Союза писателей России Владимир Ефимович Молчанов, члены Союза писателей РФ: Михаил Анатольевич Кулижников, Николай Николаевич Грищенко, певец и композитор Александр Николаевич Балбеков, а также учащиеся МБОУ СОШ №19 и Белгородского инженерного юношеского лицея-интерната. На заседании прозвучали стихи В.И. Белова, И.А. Чернухина, Г.В. Островского.

Современные писатели-белгородцы не изменяют традиции создания стихотворных «дорожных записок», а также поделились воспоминаниями и впечатлениями от поездок по различным странам и регионам.