Главная > 16 ноября в 15-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится заседание клуба «Поэтическая среда» по теме «Звени осенняя строка…» (осень в творчестве белгородских поэтов).

Писатели, приглашённые на заседание клуба, представят вниманию слушателей стихи, в которых созданы живописные картины осени средней полосы России. Это и переход природы от лета к осени с характерным увяданием цветов и трав, это листопад, затяжные туманы и хмурые дни, первые заморозки, и, конечно, возникнет в стихах мотив осени жизни.