Последние записи Новости
Главная > 16 ноября в Белгородском государственном литературном музее для учащихся школ г. Белгорода состоялся второй (отборочный) этап ХIII областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».

Старшая возрастная группа (9-11 классы)
Поэзия
МБОУ СОШ № 50 Луговская Полина

Проза
МБОУ «Гимназия № 22» Журба Владимир

Призеры
МБОУ «Гимназия № 3» Ручкина Даниэла
МБОУ «Лицей № 10» Варварин Александр
МБОУ СОШ № 37 Дорохова Алиса
МБОУ «Гимназия № 5» Лобань Анастасия
МБОУ СОШ № 31 Кирсанова Дарья

2017-11-17 11:02:11
Очень интересные выступления! Детки были яркие, эмоциональные. Особенно запомнилось выступление девочки, она читала прозу про муравейник. Не понравились комментарии жюри!!! Уважаемое жюри, не давайте оценку тем выступлениям, которые не проходят в победители и призеры, это дети... и вы их убиваете морально и эмоционально!!!!