Главная > 15 февраля 2017 года в 15-00 в Белгородском государственном литературном музее состоится заседание клуба «Поэтическая среда» по теме «Про любовь».

Встреча посвящена творчеству белгородских поэтов, в котором нашло художественное воплощение чувство любви. Любовь – одно из самых светлых и прекрасных человеческих чувств. Мечта о прекрасной любви – одна из «вечных» тем в творчестве поэтов, прозаиков, художников, композиторов. Как понимают любовь поэты-белгородцы? Какие образы они создают, чтобы выразить в стихах любовь лирического героя или героини? Какую любовь воспевают наши земляки: первую, безответную, неразделённую, в может быть, позднюю?

Ответы на эти вопросы узнают гости музея, которые посетят заседание клуба «Поэтическая среда» с участием белгородских поэтов.

Телефон для справок: 30-42-21, 27-64-23.